Сегодня, 6 июня, девятиклассники по всей стране сдают ОГЭ по предметам по выбору
В этот день 147 школьников из нашего муниципального округа пишут экзамены по информатике и иностранному языку.
Экзамен по иностранному языку проходил в устном формате.
Экзаменационная работа по информатике состоит из двух частей. Для выполнения второй, практической части, необходим компьютер — она предназначена для проверки навыков работы с информационными технологиями.
Следующим испытанием для ребят станет экзамен по русскому языку, который состоится уже во вторник, 9 июня.
Желаем всем выпускникам удачи!