Поздравляем двух замечательных выпускниц Вяземского округа!
Поздравляем двух замечательных выпускниц Вяземского округа, которые сдали ЕГЭ по химии на максимальный балл:
- Красилова Валерия (Вязьма-Брянская средняя школа)
- Рубазова Дарья (Средняя школа № 2)
«Желаю девушкам успешного поступления в выбранные вузы, новых достижений и уверенности в своих силах.
Отдельная благодарность педагогам и родителям, которые были рядом, поддерживали, помогали и разделяли ответственность за этот важный этап», - написал на своей странице в соцсети Глава Вяземского округа Олег Михайлович Смоляков.